Сделать узи сердца коту или собаке в клинике А-ВЕТ

Аппаратные исследования играют важную роль в диагностике домашних любимцев. Чем современнее аппаратура, тем более точные данные о состоянии внутренних органов животных получает специалист. Соответственно, он может в короткие сроки поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение. На новейшей аппаратуре клиника А-ВЕТ предлагает выполнить узи сердца коту или собаке.

Сделать узи сердца коту по низкой цене в Киеве

Используем для обследования аппарат УЗИ Versana Balance от Дженнрал Электрик. Относится к экспертной категории. Имеет большой набор функций, обеспечивает высокое качество изображения. При разработке оборудования были использованы новейшие технологии GE Healthcare, что обеспечивает быструю и максимально информативную диагностику благодаря высокой четкости и контрастности.

Когда необходимо срочное УЗИ органов животных

Основные показания к срочному аппаратному обследованию – травмы и резкое ухудшение самочувствия домашнего любимца. В данных случаях возможно все, что угодно. Чтобы определить причину проблемы, необходима точная диагностика в максимально сжатые сроки. В ветеринарной клинике АВЕТ прием ведется круглосуточно, и не нужно ждать, когда откроется ближайшая к дому клиника. Цена УЗИ для животных в Киеве фиксированная, и самая низкая в городе. Работаем по льготной программе, скидки для постоянных клиентов и волонтеров зоозащитных организаций.

Если ваш питомец упал с высоты, получил травму при ДТП, или его покусали, необходимо пройти срочное обследование. Некоторые повреждения внутренних органов могут не давать ярко выраженных симптомов, но чреваты внутренним кровотечением и летальным исходом без оказания срочной медицинской помощи.

УЗИ сердца коту или собаке – цена процедуры

В круглосуточной ветеринарной клинике АВЕТ прием домашних любимцев ведется в режиме 24/7. Обращаться можно когда угодно, как срочно, так и записаться на прием в удобное время. Стоимость УЗИ кошке и собаке обойдется недорого. Наши цены ориентированы на все категории населения.

Спектр услуг:

  1. Лабораторная диагностика (есть собственная лаборатория, работающая постоянно).
  2. Аппаратные обследования на современном оборудовании.
  3. Прием терапевта (лучшие врачи города).
  4. Консультации узкопрофильных специалистов.
  5. Дополнительная диагностика (по необходимости).
  6. Неотложная ветеринарная помощь (выезд врача на дом, на место происшествия, реанимационные мероприятия).
  7. Срочные и плановые операции.
  8. Содержание питомца в стационаре под наблюдением врачей, медицинские манипуляции.

Цена УЗИ сердца коту или собаке самая низкая в Киеве.

Показания к УЗИ органов животных

  1. Частые расстройства желудка (диарея или запоры).
  2. Тахикардия, сбои сердечного ритма.
  3. Проблемы с дыханием (хрипы, кашель, одышка).
  4. Вздутие живота.
  5. Изменение конфигурации грудной клетки.
  6. Рвота.
  7. Появление в моче или кале кровяных выделений.
  8. Болевые симптомы.
  9. Появление уплотнений, опухолевидных узлов.

Даже минимальное ухудшение самочувствия домашнего питомца – это повод посетить врача ветеринара и пройти полное обследование организма. В клинике АВЕТ для диагностики используется самое современное оборудование. УЗИ органов животных можно сделать в любое время суток, как срочно, так и планово. Если ваш питомец заболел, вызывайте врача на дом сразу же, или приезжайте в ветеринарный центр. Окажем любую необходимую помощь.

Где срочно сделать УЗИ сердца коту или собаке в Киеве

УЗИ сердца коту в Киеве можно сделать в круглосуточном ветеринарном центре АВЕТ. Важно: Это обязательный этап предоперационной подготовки. Большинство случаев осложнений после операции возникают из-за несвоевременно выявленных патологий сердечнососудистой системы.

Если планируется кастрация, стерилизация, или другое срочное или плановое операционное вмешательство, в обязательном порядке нужно провести полное обследование вашего питомца. Стоимость ультразвукового исследования для животных общедоступная. К нам может обратиться кто угодно, по возможности, предоставим льготные условия обслуживания.

Одна из лучших ветеринарных клиник с УЗИ

При необходимости полного обследования, владельцам домашних питомцев приходится тратить много времени на обращения в центры, где есть соответствующее оборудование, и частные лаборатории. Потерю лишнего времени можно избежать, если сразу обратиться в АВЕТ – одну из лучших ветеринарных клиник с УЗИ.

Работаем круглосуточно. Оказываем как плановую, так и неотложную медицинскую помощь. Звоните или приезжайте при возникновении любой проблемы с вашим питомцем. Возможен выезд ветеринарного врача на дом. Полное сопровождение четверолапых друзей, обследования, диагностика, анализы, лечение, стационар.