Рентген для животных в Киеве по доступной цене

Рентген для животный в клинике А-ВЕТ

Рентген животных является одним из наиболее результативных методов аппаратных исследований. Назначается домашним любимцам любого возраста. Относится к категории обязательных при травмах, ряде общих заболеваний, предоперационной подготовке. Данный вид диагностики позволяет выявить наличие патологий в начальной стадии, а также различные нарушения функций организма.

Цена рентгена для животных наиболее доступная в клинике АВЕТ. У нас имеется современное оборудование, при помощи которого можно проводить точные исследования. Это дает возможность поставить правильный диагноз, на основании которого специалист назначит действенную терапию, избежать осложнений после операции, а также во время медицинских манипуляций.

Показания к рентгенографии кошкам и собакам

  1. Подозрение на развитие онкологических заболеваний.
  2. Травмы после ДТП, падения с высоты или других неприятных случаев.
  3. Болезни позвоночника.
  4. Проблемы с прорезыванием зубов, кариес, другие повреждения.
  5. Заболевания внутренних органов.
  6. Есть подозрение на проглатывание несъедобного предмета.

В ветеринарии рентген для кошек и собак имеет обширную сферу применения. При помощи новейшего оборудования можно выявить даже незначительное нарушение функций организма, которое, в будущем, может стать причиной возникновения серьезного заболевания. Также без рентгенографии достаточно сложно оценить состояние и тяжесть повреждения при травмировании домашнего любимца в результате несчастного случая.

Безопасен ли рентген для животных

Рентгенография имеет ряд существенных преимуществ. При помощи такого обследования можно выявить даже незначительные патологии, возникающие в костных тканях, повреждения зубов, хронические и острые заболевания внутренних органов. И чем раньше выявляется проблема, тем проще ее устранить. Поэтому, при малейшем признаке плохого самочувствия у питомца, необходимо срочно обратиться к ветеринарному врачу.

1 м3в – такой уровень облучения для четверолапого любимца считается безопасным. В случае проживания в условиях города, домашние питомцы подвергаются облучению в пределах 1.5-3 м3в за 12 месяцев. В ходе рентгенографии животных осуществляется облучение 0.05 мВт единоразово. Соответственно, даже повторное использование данного метода диагностики считается совершенно безвредным для организма домашнего любимца.

Рентген для животных — противопоказания

При беременности стоит избегать такого метода обследования в первом триместре. В данный период излучение может существенно навредить развивающимся эмбрионам. Данную процедуру желательно перенести на более поздний период, если присутствует такая возможность. При травмах в результате ДТП или падения с высоты рентгенографию используют только после стабилизации состояния домашнего питомца.

Если ваш пушистый друг плохо себя чувствует или попал в неприятную ситуацию, обращайтесь в АВЕТ. Оказываем неотложную медицинскую помощь как в клинике, так и по месту происшествия. Возможен выезд бригады на дом. У нас имеются все возможности, чтобы предотвратить ухудшение состояния питомца. Выполним реанимационные мероприятия, обеспечим правильную транспортировку в стационар. Наша ветеринарная клиника с рентгеном работает круглосуточно.

Стоимость цифрового рентгена животным

Ветеринарный центр АВЕТ работает по льготной программе. У нас можно осуществить полное обследование животного за минимально короткий срок. Есть современная лаборатория, все необходимое оборудование. Работают лучшие врачи Киева, которые способны справиться с любыми сложностями.

Стоимость цифрового рентгена животным фиксированная. Узнать точную цену можно по телефону или в процессе личного визита в клинику. При выявлении травмы, патологии, заболевания, мы окажем срочную медицинскую помощь и сделаем все возможное, чтобы питомец быстрее выздоровел. Обращайтесь в любое время, мы всегда рады помочь. Оказываем полный спектр ветеринарных медицинских услуг.

Рентген круглосуточно в ветеринарном центре АВЕТ

Многие заболевания могут резко прогрессировать. Посетить ветеринарную клинику с круглосуточным рентгеном нужно при таких признаках как:

  1. Сложности с дыханием.
  2. Кашель.
  3. Критическое повышение температуры тела.
  4. Деформация грудного отдела.
  5. Травмы и покусы.
  6. Снижение аппетита, отказ от еды и питья.
  7. Утолщения на костных тканях.
  8. Появление уплотнений, опухолей.

Наш центр ветеринарной медицины в Киеве готов к приему мохнатых пациентов в постоянном режиме. Любые, даже самые сложные обследования в короткие сроки. Работают опытные диагносты, прием профильных специалистов в любое время. Неотложная медицинская помощь, выезд врача на дом или на место происшествия. Обращайтесь, мы сделаем все возможное, чтобы ваш питомец был здоров.