Проведение рентгена животным в стоматологии и лечении проблем с зубами

Стоматологический рентген животным осуществляется при подозрении на заболевания зубов. Это эффективный метод диагностики, при помощи которого можно определить даже незначительные патологии, оценить состояние зуба, внутренних структур и прилегающих костных тканей. Круглосуточная ветеринарная клиника АВЕТ предлагает пройти такое обследование как планово, так и срочно (при травмах).

У нас имеется современное оборудование, при помощи которого можно получить точные результаты в наиболее короткий срок. При выявлении повреждения зуба, заболевания, или развивающейся патологии можно сразу попасть на прием к профильному специалисту, который назначит эффективное лечение.

Когда нужно срочно обратиться в ветеринарную клинику с рентгеном

  1. Травмы верхней или нижней челюсти.
  2. Деформация черепа в подглазничном пространстве.
  3. Неприятный запах изо рта при стандартной диете.
  4. Появление новообразований на деснах.
  5. Подвижность одного или нескольких зубов.
  6. Зубной камень.
  7. Кариес.
  8. Сколы и трещины.
  9. Изменение цвета эмали. 
  10. Покраснение слизистой рта.
  11. Изъязвление.
  12. Плохой аппетит, полный или частичный отказ от пищи и воды.

Самая выгодная цена рентгена для животных в ветеринарной клинике АВЕТ. Работают опытные специалисты. Прием ведется 24 часа в сутки. Если у вашего питомца наблюдается хоть один из вышеперечисленных симптомов, это повод обратиться к ветеринарному стоматологу. Врач проведет полное обследование животного и назначит эффективную терапию.

Преимущества нашей ветеринарной клиники с рентгеном

При травмах в результате ДТП, падения с высоты и других неприятных событий вполне возможно повреждение зубов, которое, в первые дни, будет не особо заметным, так как животное находится в стрессовом состоянии. Чтобы избежать осложнений в виде воспалительного процесса, кариеса и других сопутствующих заболеваний, стоит сразу обратиться к профильному врачу.

В нашей ветеринарной клинике с рентгеном можно провести полное обследование питомца за несколько часов. Есть все необходимое оборудование, работают опытные диагносты. Осуществляем полное ведение мохнатого пациента: осмотр, лабораторное и аппаратное обследование, постановка диагноза, назначение лечения и необходимых медицинских манипуляций. При необходимости, осуществляем срочные операции.

Рентген круглосуточно – основные показания для посещения клиники АВЕТ

Достаточно много пород кошек и собак имеет предрасположенность к заболеваниям зубов. Чтобы избежать таких неприятностей, стоит регулярно проходить обследования у врача ветеринара. В ходе процедуры осуществляется рентгенография, выявляющая такие проблемы как:

  1. Поражения корневой системы зуба.
  2. Заболевания периодонта.
  3. Задержка в выпадении молочных зубов, что влияет на прорезывание постоянных.
  4. Пришеечный кариес, который сложно определить при визуальном обследовании.
  5. Повреждения костной ткани, при которых возникает подвижность зуба.

Рентген круглосуточно можно сделать в ветеринарном центре АВЕТ. Осуществляем как плановую, так и срочную диагностику. Оказываем полный спектр ветеринарных услуг, при необходимости операционного вмешательства – предоперационная подготовка, содержание в стационаре в период выхода из наркоза.

Где сделать цифровой рентген животным в Киеве

В круглосуточной ветеринарной клинике АВЕТ наиболее доступная стоимость рентгена для животных. К нам обращаются из-за таких преимуществ как:

  1. Высокий уровень профессионализма врачей.
  2. Современное оборудование.
  3. Собственная лаборатория, работающая 24 часа в сутки.
  4. Неотложная ветеринарная помощь.
  5. Выезд специалиста на дом.
  6. Возможность срочных аппаратных исследований при травмах или внезапном ухудшении самочувствия питомца.

Цифровой рентген животным в Киеве в любое удобное время можно сделать в ветеринарном центре АВЕТ. Обращайтесь, всегда готовы помочь.

Почему у нас самая доступная стоимость рентгена для животных

Наша клиника работает по льготной программе. Делаем существенные скидки для постоянных клиентов и волонтеров зоозащитных организаций. Поэтому стоимость рентгена челюсти собаки и кошки обойдется недорого. Обследование проводим на современном оборудовании, результаты диагностики можно получить через 5 минут.

К нам обращаются даже в самых сложных ситуациях. Врачи клиники имеют большой опыт и делают все возможное для полного восстановления жевательных функций челюстно-лицевого аппарата питомца. Все виды ветеринарных стоматологических услуг для животных: удаление зубов, лечение, протезирование, установка шин при переломе челюсти. Обращайтесь в любое время. Работаем круглосуточно, и всегда рады помочь.